Информационные щиты расскажут жителям г.Новошахтинска о перспективе строительства храма священномученика Захарии (Лобова)

04 Апрель 2014

Первый из таких щитов появился 4 апреля у федеральной магистральной автомобильной дороги М-19 в районе поселка Новая Соколовка, где под православный храм планируется реконструировать здание бывшего кинотеатра «Спартак».

На информационном баннере размером три на шесть метров в сравнении с видом нынешнего здания кинотеатра «Спартак» визуализирован эскизный проект будущего храма в честь единственного святого Шахтинской епархии – священномученика Захарии (Лобова), архиепископа Воронежского – а также представлены контактные данные храма и его настоятеля.

Место под размещение баннера на информационном щите выделено при содействии Главы Администрации города Игоря Сорокина и депутата Законодательного Собрания Ростовской области Максима Щаблыкина.

Предполагается, что еще несколько щитов с информацией о будущем храме появятся в ближайшее время и в других районах города.