В заседании совета штаба по благоустройству г. Новошахтинска принял участие благочинный приходов Новошахтинского округа протоиерей Георгий Сморкалов

15 Апрель 2014

С заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ и транспорт М.В. Солонициным и директором МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Л.В. Сикачем благочинный округа и настоятель строящегося храма священномученика Захарии (Лобова) в пос. Новая Соколовка обсудил перспективы благоустройства территории, прилегающей к зданию бывшего кинотеатра «Спартак», у которого уже в ближайшее воскресенье состоится молебен, пасхальный крестный ход и чин освящения куличей.

По итогам обсуждения достигнута договоренность о содействии администрации города в вывозе собранного в ходе субботника мусора (а это, как предполагается, ни одна тонна) и помощи необходимой коммунальной техникой.